| 令和3年 |
令和2年 |
平成31年 |
平成30年 |
平成29年 |
平成28年 |
平成27年 |
平成26年 |
| 平成25年 |
平成24年 |
平成23年 |
平成22年 |
平成21年 |
平成20年 |
平成19年 |
| 平成18年 |
平成17年 |
令和4年 |
(前年度9月~翌年8月までを1年の期間としております)
毎日新聞旗争奪東海大会(準決勝)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
中京エンペラーズボーイズ | 1 | 1 | 0 | 2 | 3× | 7 |
毎日新聞旗争奪東海大会(3回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
名南ボーイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2× | 3 |
毎日新聞旗争奪東海大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
名古屋フレンズボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||||
刈谷セントラルボーイズ | 5 | 3 | 1 | 0 | × | 9 |
毎日新聞旗争奪東海大会(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三好東郷ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||
刈谷セントラルボーイズ | 4 | 0 | 0 | 5 | × | 9 |
福井フェニックス大会(3回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
揖斐本巣パワーボーイズ | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
福井フェニックス大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | ||
中京エンペラーズボーイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
福井フェニックス大会(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||
箕面ボーイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
福井フェニックス大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
明石ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | × | 5 |
福井フェニックス大会(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | ||
伊賀ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
ゼット旗争奪東海選抜大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
愛知知多ボーイズ | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 7 | ||||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ゼット旗争奪東海選抜大会(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 | ||
滋賀ドリームボーイズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
福井大会(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||
大阪交野ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
福井大会(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||
オール枚方ボーイズ | 0 | 0 | 6 | 3 | × | 9 |
東海チャレンジャー30周年記念大会(準決勝)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東海チャレンジャー | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
選手権大会愛知県西支部予選(3回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
名古屋緑シャークス | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
選手権大会愛知県西支部予選(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
愛知知多ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | × | 2 |
選手権大会愛知県西支部予選(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
名古屋名南ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | × | 7 |
春日井市長杯争奪東海大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日井ボーイズA | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 13 | |||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
春日井市長杯争奪東海大会(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
津ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | × | 5 |
サークルKサンクス旗争奪中部日本大会(決勝)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東海チャレンジャー | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | × | 9 |
サークルKサンクス旗争奪中部日本大会(準決勝)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
名古屋緑シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | × | 2 |
サークルKサンクス旗争奪中部日本大会(3回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
桜丘中学ボーイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2× | 4 |
サークルKサンクス旗争奪中部日本大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | ||
長久手ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
サークルKサンクス旗争奪中部日本大会(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都ヴィクトリーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | × | 3 |
東海チャレンジャー30周年記念大会(3回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
中京エンペラーズボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
東海チャレンジャー30周年記念大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | ||
稲沢中央ボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
スポーツニッポン旗争奪東海大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |||||
名古屋ファイターズ | 1 | 3 | 0 | 4× | 8 |
東邦ガス旗争奪東海大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三好東郷ボーイズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 7 | ||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
伊勢神宮奉納中学生三重大会(3回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | |||
桑員ブルーナイン | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 11 |
伊勢神宮奉納中学生三重大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||
伊勢ボーイズ | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
伊勢神宮奉納中学生三重大会(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | ||
揖斐パワーズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
『愛・地球博』記念中学生ジュニア大会(1回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
愛知知多ボーイズ | 3 | 1 | 7 | 0 | 11 | |||||
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ミズノ旗争奪東海大会(2回戦)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
刈谷セントラルボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | ||
名古屋北スカイボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |